пробел

контакты

8 (926) 817-53-20

unickstyle@gmail.com

Детская мебель и всё для детей

Качественная детская мебель – это залог комфорта, полноценного развития и счастливого детства нашего подрастающего поколения. Компания Юник-стиль располагает всеми видами изделий для детских садов, школ и других образовательных учреждений для детей. Каждая единица продукции отличается прочностью, функциональностью и экологически чистыми материалами изготовления. Всех желающих купить детскую мебель под заказ приглашаем посетить каталоги наших товаров.

 

В нашем ассортименте можно найти любую мебель, которая соответствует индивидуальным особенностям того или иного ребенка. С помощью нашей мебели Вы сможете гармонично обустроить любое помещение Вашего учреждения: комнаты для сна, развлечений, столовую, учебные классы. Все модели нашей продукции разрабатываются строго в соответствии с государственными нормами ГОСТ и другими обязательными стандартами.

 

На сайте нашей фирмы Вас ждет любая детская мебель под заказ недорого, со вкусом и высоким уровнем комфорта. В перечне нашей продукции есть столики, стульчики для кухни, удобные кроватки для спален, шкафчики, тумбочки для одежды, стеллажи для игрушек, книжек и других принадлежностей. Специальный дизайн изделий будет радовать детей своими яркими расцветками, побуждать к творчеству, познанию, развивать умственные способности.

 

К вопросу приобретения детской мебели нужно подходить крайне ответственно, с учетом всех возрастных особенностей, групповых и индивидуальных потребностей детей. Продукция от Юник-стиль обладает высоким уровнем безопасности, создается без острых углов и поверхностей, в производстве используется только сертифицированное сырье и материалы. Компания Юник-стиль заботится о каждом ребенке, дарит яркое, незабываемое детство!