пробел

контакты

8 (926) 817-53-20

unickstyle@gmail.com

Удобные кровати для детей

В детских садах, школах и других учреждениях для детей огромное внимание должно уделяться комнатам для отдыха и сна малышей. Здоровый и крепкий сон зависит от качества изделия, на котором ребенок спит, размера конструкций, экологичности материала, правильном расположении детских кроватей в помещении.

 

В нашей компании Вы можете купить детские кровати для дошкольных организаций любой формы и конфигурации, с разнообразным оформлением и аксессуарами к изделию. Помимо практичности и качественной сборки, конструкции нашего производства имеют красивый внешний вид, могут выполняться в ярких цветах. Детям, как правило, очень нравятся кровати с необычным увлекательным дизайном. Подобные креативные решения привносят элемент игры, значительно улучшают сон ребенка.

 

Одним из главных принципов нашей компании является качество и натуральные материалы для производства детских кроватей. Продукция изготавливается из качественного сырья, проходит тщательный контроль, соответствует всем государственным нормам и стандартам. В Юник-стиль Вы приобретаете детские кровати недорого и без вреда для здоровья детей.

 

В нашем ассортименте есть кровати с одним, двумя и тремя ярусами, оснащенные полочками, ящичками и другими компонентами для удобства и комфорта. Все модели кроватей для детских организаций спроектированы без больших зазоров, выступов и острых углов, учтены все меры безопасности и поведенческие особенности детей разного возраста.  

 

С помощью наших специалистов Вы можете полностью оборудовать спальное помещение любой площади и для любого количества детей в Вашем дошкольном учреждении. Заказать детские кровати можно на нашем сайте, либо связавшись по телефону. Мы уже готовы выслушать все Ваши пожелания и предпочтения.