пробел

контакты

8 (926) 817-53-20

unickstyle@gmail.com

Офисная мебель

Офисное помещение является лицом, визитной карточкой, составляющей имиджа любой компании. В красивый, изысканный офис хочется возвращаться вновь и вновь, а приветливая атмосфера наилучшим образом располагает к общению и плодотворному сотрудничеству. Хорошая мебель создает комфортные условия для работы и способствует профессиональной реализации сотрудников.

 

В компании Юник-стиль Вы можете купить офисную мебель для любого интерьера и площади помещения. Из корпусной мебели мы можем предложить Вам шкафы различного цвета и комплектации, столы с подставками, перегородками, нишами для документов и оргтехники. В нашем ассортименте есть огромные выбор стульев, которые отличаются  удобствоми классическими формами.

 

В перечне нашей продукции есть шкафы-купе, полочки, тумбы. Также Вас порадует огромный выбор столов разных размеров и функциональности: для переговоров, для руководителей, журнальные столы и много другого. Также нашим клиентам доступна офисная мебель недорого, мы работаем с крупными организациями на выгодных условиях.

 

В каталогах продукции Юник-стиль можно найти любое цветовое решение для своей мебели, наши специалисты подберут для Вас необходимые тона и расцветки. При разработке конструкций мы используем последние модные тенденции в мебельной промышленности. У нас Вы можете приобрести как классическую мебель, так и подобрать различные варианты под свой интерьер

 

Вся наша продукция изготовлена из качественных материалов и на современном оборудовании. Любую офисную мебель Вы можете купить и в одном экземпляре, и в виде набора или сборного комплекта. С помощью наших менеджеров Вы можете полностью оборудовать свой офис в считанные дни.