пробел

контакты

8 (926) 817-53-20

unickstyle@gmail.com

Офисные кресла

Офисные кресла – это основной атрибут современного офиса, который создает уютную атмосферу в рабочем помещении, украшает интерьер, задает ритм, улучшает работоспособность коллектива. Качественные удобные кресла создают прекрасный имидж, являются элементом презентабельности в глазах посетителей и клиентов.

 

Офисные кресла – это также забота о здоровье сотрудников, которые ежедневно проводят долгое время возле компьютера и оргтехники. Поэтому рабочее место должно быть максимально комфортным для осанки, позвоночника, с оптимальным расстоянием к монитору, без нагрузок на зрение. Сиденье должно быть мягким, эргономичным, регулируемым под любые нужды. Именно такие кресла для офиса Вы можете купить уже сейчас, обратившись к менеджерам нашей компании.

 

Вся наша продукция изготовляется из качественных материалов, имеет много вариантов расцветки, текстуры, формы обшивки.  В наших каталогах Вы можете выбрать строгие тона с классическим дизайном или найти модели с креативным решением, цветными компонентами. У нас можно купить офисные кресла недорого любой конфигурации, предназначенные для руководителей, приемных, залов ожидания, для персонала и посетителей.

 

Офисные кресла от нашей компании могут включать в себя всевозможный функционал и технические особенности. Существуют вариации с колесиками, стационарными ножками, механизмом вращения, регулировкой высоты спинки, подлокотников. Также мы предлагаем большой выбор обшивки: текстиль, кожа, качественные заменители. В нашем каталогах для Вас доступны любые офисные кресла по выгодным ценам. Изделия от Юник-стиль – это основа Вашего комфорта, индивидуальности и неповторимого стиля.