пробел

контакты

8 (926) 817-53-20

unickstyle@gmail.com

Деревянная детская мебель – шкафы, скамейки, банкеты

Обустройство дошкольного учреждения - кропотливый процесс, к которому необходимо подходить со всей ответственностью. Детская мебель должна быть не только удобной, но и практичной для малышей. Компания Юник-стиль предлагает современные новинки качественной продукции. Благодаря уникальной технологии производства, мебель из плиты и доски всегда пользовалась большим спросом среди покупателей.


Огромный ассортимент продукции позволяет подобрать оптимальный вариант для организации пространства. Красочный дизайн и оригинальное оформление мебели сделает в помещении приятную атмосферу комфорта и уюта. В данной категории компания Юник-стиль представила многосекционные или односекционные шкафчики, на алюминиевых или металлических ножка с большим разнообразием различных дверей.

 

Преимущества детской мебели от Юник-стиль

  • Длительный срок эксплуатации - детская неусидчивость и шалости могут стать причиной повреждения поверхности. С мебелью из качественных и прочных материалов всевозможные риски сведены к минимуму.
  • В отличие от пластиковой мебели, деревянная продукция не выделяет токсических веществ и является экологически безопасной, что играет важнейшую роль для маленьких детей.
  • Ламинированная поверхность не требует специального ухода, любое загрязнение легко убрать при помощи влажной салфетки.
  • Эстетически привлекательный внешний вид деревянной мебели идеально впишется в интерьер ДДУ любого формата.

Банкетки и скамейки для детского сада

 

В ассортименте имеются банкетки оббитые кожзамом и с ламинированной поверхностью. Регулируемые и не регулируемые ножки делают мебель более удобной.

 

Вы можете заказать мебель для детского учреждения, которая подойдет для спальной комнаты, раздевалки, столовой, игровой зоны. Вся продукция прошла испытания на прочность, поэтому легко выдержит любые нагрузки.