пробел

контакты

8 (926) 817-53-20

unickstyle@gmail.com

Стулья и табуреты для детского сада

Мебель в детском саду ежедневно проходит испытания от непоседливых и любопытных малышей. Каждое помещение должно быть обустроено с максимальным комфортом и удобством для посетителей. Для руководства детских учреждений на первом месте должна стоять безопасность и полезность мебели, в частности детских стульчиков.

 

Столы и стульчики выбираются согласно возрастной категории и физическим возможностям детей. Мебель должна быть подходящей для их роста, соответствовать требованиям ГОСТов и санитарных правил. В нашем каталоге так же представлены варианты регулируемых по высоте детских стульев.

 

Для музыкальный и актовых залов в детских садах мы предлагаем купить детские стулья из бука, которые своей красотой и лаконичностью подчеркнут торжественность мероприятий и хорошо впишутся в интерьер помещения.

 

Особые рекомендации

 

Купить детские стулья и табуреты в компании Юник-стиль легко – достаточно выбрать подходящие экземпляры и оформить заказ. Но вот именно процессу выбора стоит уделить максимум внимания. Стульчики должны иметь высокую и устойчивую спинку, при этом высота сиденья должна быть таковой, чтобы ножки детей твердо и уверенно стояли на полу, а не болтались в воздухе.

 

Преимущества детских стульев и табуретов

 

Мебель для детей создается с особым вниманием. И это не удивительно. Растущий организм еще не окреп, а значит малейшая ошибка, допущенная при создании мебели, может нанести вред ребенку. Вот почему каждая единица товара проходит тщательную проверку, так что вы можете не сомневаться, что покупаете абсолютно безопасную мебель.

 

Почему Юник-стиль?

 

Большой каталог, приятные цены, оперативное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Вот несомненные преимущества компании. Плюс стулья и табуреты имеют приятный внешний вид и абсолютно легко впишутся в любой интерьер детского учреждения.