пробел

контакты

8 (926) 817-53-20

unickstyle@gmail.com

Игровая мебель для детских учреждений

Детская игровая мебель выполняется с учетом всех норм безопасности. Существуют правила, нарушение которых может нанести вред здоровью ребенка. Но не все производители, к сожалению, соблюдают их. Вот почему приобретать детскую мебель лучше у надежного производителя, который уже на практике доказал свою хрустально-чистую репутацию.

 

Игровая детская мебель от Юник-Стиль

 

Компания «Юник-Стиль» предлагает изготовление детскую игровую мебель по доступным ценам. При изготовлении мебели используются экологически чистые и натуральные материалы, а также фурнитура и комплектующие. Вся представленная в каталоге детская игровая мебель отвечает всем требованиям безопасности, что подтверждают сертификаты соответствия качества.

 

В компании «Юник-Стиль» широкий ассортимент детской игровой мебели. В каталоге представлены множество образцов, которые достойно займут свое место в дошкольных учреждениях, центрах воспитаний и развития ребенка, детских садах, в детских игровых и развивающих клубах. Для обучающего процесса представлено много образцов парт, столов, стульев, досок.

 

Ассортимент детской игровой мебели от Юник-стиль

  

Для девочек можно приобрести красивые интерактивные кухни со встроенной плитой, холодильником, посудой, а также кухонные уголки, которые можно дополнить барной стойкой или фито баром. Девочкам будет интересно играть в комплексе «Парикмахерская», «Поликлиника», делать покупки в магазине, посетить детское кафе, посетить салон красоты или попробовать себя в роли мамы и учиться правильно пеленать ребенка на пеленальном столике.


Мальчикам будет интересно попробовать себя в роли водителя автобуса в игровой зоне «Автобус», в роли актера в театральной зоне. Для подрастающих мужчин компания Юник-стиль приготовила также уголки-мастерские с набором инструментов (молотки, плоскогубцы и пр.) «Маленький мастер». В каталоге можно выбрать множество вариантов детской игровой мебели: спальные гарнитуры, домики с забором, театральные, логопедические и медицинские уголки, качалки в виде лошадки, кровати-люльки, машинки и самолеты, спортивные комплекс в виде горок, прочие игровые элементы. С мебелью от компании «Юник-Стиль» можно красиво и стильно оформить любой тематический уголок.