пробел

контакты

8 (926) 817-53-20

unickstyle@gmail.com

Мебель из массива древесины

Если Вы решили купить мебель из массива, тогда компания Юник-стиль сможет предложить вам лучшие варианты. В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент продукции. Мы уверены, что среди всех предложенных позиций будет то, что нужно именно вам.

 

В чем же преимущества такой мебели?

Массив дерева всегда состоит из цельного куска. Это только элитное сырье, без опилок и стружки. В отличие от ДСП, МДФ обладает высоким качеством и экологическими свойствами.

 

Мебель из массива выглядит элитно, имеет презентабельный внешний вид. Подходит для обустройства как классического стиля в интерьере, так и для современного дизайнерского решения. Покупка мебели из натурального дерева является ценной инвестицией в здоровье семьи и гармоничное настроение домашнего очага.

 

Мебель из массива имеет несколько неоспоримых преимуществ:

  • Высокая практичность. В сравнении с мебельными изделиями из МДФ, массив от природы имеет уникальные свойства, которые обеспечивает высокий уровень практичности мебели в жизни. Она отлично переносит повышенную влажность, не поддается действию болезнетворных микроорганизмов и гниению.
  • Максимальный запас прочности. Мебель из натурального дерева долговечна и сохраняет высокие прочностные характеристики, даже в условиях уличного использования. А современная технология обработки позволит защищать древесину от пагубного воздействия.
  • Экология. Мебель, изготовленная из массива дерева, не содержит вредные добавок, как то клей, краситель и прочее.
  • Высокая эстетика и красивый фасад. Текстура массива дерева отличается своеобразным, неповторимым рисунком.

 

В этой категории компании Юникс Стиль представлены дизайнерские изделия из массива дерева, для украшения спальни и зала. Также эксклюзивные кресла, стулья для дополнения классического дизайна в деловом кабинете или гостиной зоны в доме.

 

Для прихожей представлены банкетки и пуфы, которые будут настоящим украшением комнаты и долговечным помощником, как для гостей, так и для хозяина дома.

 

Всегда стильные табуреты для придания особой изюминки в ретро стиле, барокко. Сегодня столы и стулья из массива находятся на пике моды и соответствуют последним трендовым тенденциям мебельного мира.